Финальный трейлер перед запуском раннего доступа / KSP Video :: трейлер :: Kerbal Space Program (KSP, Kerbal Space Program) :: KSP 2 :: видео (video) :: фэндомы
Блин я вот одно невкуриваю, в КСП что графоний главное? Я то думал возможность построить вундервафлю и отправится на условный "Юпитер". Первый КСП не выглядит графонистей с модами, он выглядит геймплейно шире второго.
Так поиграть-то пока нельзя. Вот и сравниваю с тем, что показывают. А, учитывая ранний доступ, едва ли в KSP2 сразу будет больше всяких возможностей.
И таки да, визуально KSP навороченнее. Ну, мне после графических модов возвращаться к оригиналу совсем не хочется.
Пока выглядит что шейдерами все обмазали и блюра с хдр насыпали. Полигоны вроде и разрешения текстур такие же. Хотя КСП игра не про графику, главное чтобы механик и деталей было больше.
Отличный комментарий!