Финальный трейлер перед запуском раннего доступа / KSP Video :: трейлер :: Kerbal Space Program (KSP, Kerbal Space Program) :: KSP 2 :: видео (video) :: фэндомы

KSP 2 трейлер видео KSP Video ...Kerbal Space Program фэндомы 

Финальный трейлер перед запуском раннего доступа


Подробнее

Kerbal Space Program,KSP, Kerbal Space Program,фэндомы,KSP 2,трейлер,видео,video,KSP Video
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Jokerfer Jokerfer16.02.202319:17ссылка
-12.2
кому попало не давай, диск поцарапают
Ahiru Ahiru16.02.202319:19ссылка
+33.8
игра ещё не вышла, а мой процессор уже отклеился
Ahiru Ahiru 16.02.202319:18 ответить ссылка 9.0
Интел атом?
Дата хорошая.
Божечки божечки наканецта
Выглядит как первая часть с модами, но круче
Жду не дождусь симулятор баллистики и аэродинамики без калькулятора 2
Надеюсь, оптимизация получше и моды быстро будут перенесены. Пока что KSP выглядит графонистей.
Sandmann Sandmann 16.02.202321:06 ответить ссылка 1.2
Блин я вот одно невкуриваю, в КСП что графоний главное? Я то думал возможность построить вундервафлю и отправится на условный "Юпитер".
Первый КСП не выглядит графонистей с модами, он выглядит геймплейно шире второго.
Так поиграть-то пока нельзя. Вот и сравниваю с тем, что показывают. А, учитывая ранний доступ, едва ли в KSP2 сразу будет больше всяких возможностей.
И таки да, визуально KSP навороченнее. Ну, мне после графических модов возвращаться к оригиналу совсем не хочется.
Да, возможности будут постепенно добавлять
Int32 Int32 17.02.202315:26 ответить ссылка 0.0
Без графония не возникает эффект обзора, а это главное для меня в этой игре.
у меня почему-то возникла жёсткая ассоциация логотипа с масс эффект 2
Пока выглядит что шейдерами все обмазали и блюра с хдр насыпали. Полигоны вроде и разрешения текстур такие же. Хотя КСП игра не про графику, главное чтобы механик и деталей было больше.
ODIN ODIN 16.02.202322:01 ответить ссылка 1.6
Выглядит лишь как первый КСП, прокачанный хорошими модами на графон и с паком новых деталей и модулей.
Maks_svb Maks_svb 17.02.202313:21 ответить ссылка 0.8
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты